Телефон: 095-111-55-77

- Продажа билетов на джазовые концерты
- Анонсы предстоящих джазовых концертов
- Информация о концертных залах


На главную Новости в формате RSS      О проекте (Наши контакты)
КОНЦЕРТ: Muddy Waters 100: Blues Fest

Международный блюзовый фестиваль, посвященный 100-летнему юбилею легендарного Мадди Уотерза. Участники фестиваля: Mr. No Money Blues Band(Италия), Ivan БлюZ & Dрузі (Украина), Sliding Holders (Украина).

Стоимость билетов: 100 - 200 грн.

Группа Mr. No Money Blues Band основана в 2005 году в Болонье, Италия. Стиль, которого придерживаются участники бэнда, - эти синтез фортепианного рок-н-ролла, буги и кантри. За плечами музыкантов  более 700 концертов и сольных фестивальных выступлений, а также совместных гигов с известными блюзменами.  Mr. No Money Blues Band  много гастролировал по Европе, Непалу, Индии и США. В 2012 году группа выпустил диск "Money and Fear ... never had", участие в записи которого приняли ведущие блюзмены Италии.

Музыканты:
Мистер No Money (Фабио Иоанишши (Fabio Ioannisci)) – вокал, клавишные,
Франческо Плацци (Francesco Plazzi) – гитара,
Джузеппе Торторелли (Giuseppe Tortorelli) – барабаны.

Характерная черта звука команды - отсутствие бас-гитары. Это как приближает музыкантов к традициям жанра, так и дает новые возможности при сочинении авторского материала, тем более, что пианист Фабио Иоанишши – настоящий виртуоз и шоумен!

 

Блюз-роковый коллектив Ivan БлюZ & Dрузі отлично знаком киевской публике. Группа существует с 2007 года, активно гастролирует и записала уже три альбома. Каждый концерт Ivan БлюZ & Dрузі – это феерия позитивных эмоций! 

Музыканты:
Ivan БлюZ (Иван Денисенко) - гитара, вокал,
Руслан Вишняк - бас-гитара,
Игорь Набаранчук - губная гармоника,
Игорь Подгаевский - барабаны.
 
 
 
Sliding Holders - киевское трио, в составе которого играют представители трех поколений исполнителей  блюза в Украине:
Александр  Кузнецов – слайд-гитара,
Макс Таврический – гитара, губная гармоника, вокал,
Роман Сокирко – барабаны.
 
Александр  Кузнецов – участник легендарной киевской группы «Второе Дыхание», мастер слайд-гитары, начавший свой музыкальный путь в конце 60-х годов ХХ в.
 
Макс Таврический известен не только как музыкант, но и как организатор  блюз-джемов и блюз-фестивалей. С подачи Макса в Киеве были организованы концертыБоба Марголина (Bob Margolin), Джона Немета (John Nemeth), Ховарда Леви(Howard Levy), Роберта Лайтхауза (Robert Lighthouse), Деррика Уолкера (Derrick "Big" Walker), Matyas Pribojszki TrioЭйрика Бергене (Eirik Bergene), не говоря уже о многочисленных визитах российских исполнителей блюза. В качестве аккомпанирующего музыканта и роуд-менеджера он организовал украинские гастроли таких блюзменов, как Гай Дэйвис (Guy Davis) и Кит Данн (Keith Dunn). На счету Макса пять киевских международных фестивалей блюза в качестве автора и организатора.
 
Барабанщик Роман Сокирко аккомпанировал  вместе с Максом Киту Данну в двух его украинских турах, а также сотрудничал с группами Mojo Jojo, Max Vatutin Trio, Train Four Blues Band.
 
В репертуаре коллектива музыка, в которой можно почувствовать все оттенки блюза: тут и  классика жанра в неожиданных прочтениях, и авторские композиции на английском языке. 
 

СХЕМА КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА:

ФОРМА ЗАКАЗА БИЛЕТОВ:

* Поля обязательные для заполнения

Концерт: Muddy Waters 100: Blues Fest
Дата концерта: 19.04.2015
Фамилия Имя: *
Телефон: (код + номер): *
E-mail: *
Количество билетов: *
Пожелания по ценовым зонам:
Подписаться на новости: